Новости

Петрозаводчанка завоевала «золото» на Первенстве мира по спортивному ориентированию на лыжах

24 марта 2019

Александра Русакова продолжает серию успешных выступлений на крупных мировых соревнованиях.

Городской фестиваль «Зимние фонтаны» завершится 31 марта

22 марта 2019

Петрозаводчане могут предложить талисман для следующего лыжного сезона.

В Петрозаводске завершился групповой этап Школьной волейбольной лиги

Игры за призовые места турнира состоятся в апреле.

Юные спортсмены из Петрозаводска стали чемпионами в городе на Неве

Команда из Спортивной школы олимпийского резерва №1 победила в состязаниях Чемпионата и Первенства Санкт-Петербурга по фитнес-аэробике.

Сильнейшие атлеты из разных регионов России соберутся в эти выходные в Петрозаводске

21 марта 2019

24 марта в лыжном центре «Курган» имени Федора Терентьева пройдут соревнования за Кубок России по зимнему триатлону.

Петрозаводская спортсменка стала призером международных соревнований

На проходящем в эти дни в Швеции Первенстве мира по спортивному ориентированию среди юниоров Александра Русакова завоевала бронзовую награду.

Лыжники из Петрозаводска заняли первое место на мурманском «Празднике Севера»

20 марта 2019

Команда республиканской спортивной школы Олимпийского резерва стала победительницей крупных соревнований в Заполярье.

Ветераны спорта из Петрозаводска успешно выступили в Смоленске

Легкоатлеты Анатолий и Геннадий Черновы стали призерами Зимнего чемпионата России в категории «мастерс» (35 лет и старше).

На выходных прошел городской этап фестиваля семейных команд «Мы выбираем ГТО»

19 марта 2019

Мамы, папы, дети, а также бабушки и дедушки до 69 лет соревновались в разных видах спорта. Все подробности – в сюжете телеканала «Сампо ТВ 360».

Петрозаводский боксер признан лучшим бойцом турнира в Заполярье

Ученик 11-го класса школы №29 Константин Опольский стал победителем Первенства СЗФО среди юниоров.